Знаете ли вы такие случаи, когда к косметологу обратился пациент с желанием сделать укол красоты, а врач отговорил его и потерял клиента?

Или же заработок превыше всего?

МедицинаКосметология+2
Андрей Нако
Врач косметолог, дерматовенеролог, сертифицированн...  · 17 февр 2021

Конечно, бывают ситуации, когда в "уколах красоты" нет необходимости или необходимы совершенно другие процедуры ухода.

Подобрать подходящие процедуры можно только после профессиональной диагностики кожи на личном приеме.