Объясните просто, как ребенку - что такое филлеры?

Медицина+3
Дарья Дубровская
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 21 нояб 2020  · ldent.com

Филлеры - это специальные препараты, которые используются в инъекционной косметологии. То есть, вводятся подкожно путем инъекции. Они базируются на гиалуроновой кислоте, также идут вспомогательные компоненты, витамины и прочее. Филлер выступает наполнителем - заполняет межклеточное пространство, позволяя таким образом бороться со статическими и мимическими морщинами, то есть, возрастными изменениями - попросту старением.

Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 8 авг 2021

Филлер - это наполнитель. Им можно наполнить углубление (морщину), а можно накачать что - то для дополнительного объёма, например, губы.
Это если совсем просто 😊