Как бороться со следами после акне?

МедицинаКрасота и уход+2
Анна Гномова
Супермаркет филлеров и биоревитализантов - https:/...  · 19 дек 2019

Подойдет в борьбе с рубцами, оставшимися после акне.

Процедура состоит из подкожного введения специального состава на основе коллагена или гиалуроновой кислоты. Филлеры заполняют рубцы и делают пигментацию менее выраженной.

Чаще используется при наличии глубоких повреждений кожи.

Какой именно препарат подойдет для процедуры и ее необходимость определяет специалист.

Врач дерматолог-косметолог, лектор центра подологи...  · 7 янв 2022
Ждём Ваших новых рекомендаций в сообществе КосметОтвет