Сколько должно пройти времени после сахарной или восковой депиляции, чтобы начать процедуру электроэпиляции?

Салон красотыДепиляция+3
Юлия Спирина
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 23 мар 2023  · epstar.ru
Необходимо дать волоскам отрасти до длины не менее 2 мм. Обычно на это уходит около месяца, но точный срок индивидуален, поэтому отталкивайтесь не от срока, а от длины волос.