Краснота и жжение после обезболивания у косметолога. Как убрать?

Делала ботокс и гилауронку в лоб и нос. Остатки гилауронки вкололи в губы, перед этим губы обезболили. В течение 3 часов после процедуры вокруг губ сильное покраснение и жжение. Как я поняла это от обезболивания, так обезболивали только губы. Выпила таблетку цетрина и протерла хлоргедсидином, толку нет.
МедицинаКрасота и уход+2
Татьяна
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 28 янв 2023  · epstar.ru
Не должно быть ни покраснения, ни жжения. Обратитесь к тому, кто делал вам процедуру.