Волосы начали расти на лице и руках гуще, чем обычно, что делать?

У меня конечно были волосы на ногах, руках как у многих девушек, но они не были густыми. Недавно они начали становиться густыми очень. И растут теперь даже там, где не было. На лице тоже растут. Хотела узнать, если это проблемы с гормонами или щитовидной железы, и если лечить, то волосы исчезнут? То есть станут обратно тонкими? Или единственный способ это эпиляции?
МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 21 окт 2022  · epstar.ru
Эпиляция удаляет последствия. Вам нужно разобраться с причиной. Если проблема с гормонами, то эпиляция будет помогать, но не надолго.