Правда или миф, что большое количество потреблений витамина A поможет бороться с акне на лице?

МедицинаКосметология+3
Владислав Боев
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 28 янв 2023  · epstar.ru
Большое потребление витамина А сильно сушит кожу, если проблема в этом, то поможет. Но обычно потреблением витамина А все не заканчивается.