Будет ли раздражение после эпиляции?

ЭпиляцияЛазерная эпиляция+3
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 24 окт 2022  · epstar.ru
Не понятно какой вид эпиляции вы имеете ввиду, но все очень индивидуально. Только пробовать и смотреть результат.
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 31 окт 2022  · beautime.ru
Зависит от вида эпиляции и типа кожи, но обычно после лазерной эпиляцией вы забудете о вросших волосках и о раздражении после бритья!
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 18 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Раздражение — абсолютно нормальная реакция кожи на удаление волос при помощи пинцета, воска, бритвы или электроэпилятора, ведь эта процедура травмирует кожу и волосяные луковицы.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Небольшое покраснение кожи после эпиляции – нормальное явление. Краснота обычно сходит в течение нескольких часов. Девушки с чувствительной или слишком сухой кожей могут испытывать неприятные ощущения 1-2 дня.