Небольшое покраснение кожи после эпиляции – нормальное явление. Краснота обычно сходит в течение нескольких часов. Девушки с чувствительной или слишком сухой кожей могут испытывать неприятные ощущения 1-2 дня.
Раздражение — абсолютно нормальная реакция кожи на удаление волос при помощи пинцета, воска, бритвы или электроэпилятора, ведь эта процедура травмирует кожу и волосяные луковицы.
💁♀️ Мы располагаемся по адресу г. Хабаровск... · 18 авг 2022
Эпиляция без раздражения.