Каждый раз после лазерной эпиляции над верхней губой появляется сыпь. Почему и что с этим делать?

Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 30 июн 2022  · mymodifique.ru/vrachi/atnabaeva-tatyana-nikiforovna
Здравствуйте!
После процедуры лазерной эпиляции может появиться фолликулит - это небольшой отек волосяной луковицы. Рекомендуется после удаления волос наносить успокаивающий крем например : Бепантен.
Здоровья и красоты!