Когда лучше делать карбокси — утром или вечером?

Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Клиника BEAUTIME Самара Большой опыт в лазерной...  · 23 июн 2022  · beautime.ru
Можно делать в любое время суток. Процедура воспринимается пациентами достаточно легко, есть небольшой момент ощущения жара и некоего покалывания в момент реакции выделения газа. Но это достаточно короткий период.
Неинвазивная карбокситерапия отлично подходит в случае, когда хочется преобразиться перед важным мероприятием. Проведя её за день-два до праздника вы освежите лицо, сотрёте следы усталости, а нанесенный макияж лучше ляжет на подготовленную кожу.