Что будет, если при наличии пигментных пятен на лице намазаться автозагаром?

Пятна станут сильнее или тон кожи выровняется?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Косметолог в Берлине .  · 15 июн 2022
Если у человека пигментация, то раньше чем отправиться за кремом, следует отправиться к врачу и определить, что за пигментация у него. От автозагара с пигментом ничего не случится. Но я советую, как можно меньше быть на солнце и помнить, что ультрафиолетовые лучи опасны.