Какие косметологические процедуры можно делать, если на лице есть родинки?

Евдокия Семеновна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог...  · 2 июн 2022  · samodelkina.com
Практически любые. Самое главное- дерматоскопически подтвердить, что это невусы. И большинством процедур не воздействовать на родинки.
Врач-дерматовенеролог, косметолог.   · 12 мая 2022
Вопрос требует уточнения . О каких именно "родинках" вы говорите? Обратитесь к дерматологу за осмотром и официальным одобрением косметических процедур, конкретно для вас!