Как омолодить кожу шеи?

Кожа как у курицы, тонкая и морщинистая 😭. Что делать?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Консультант в Компании Мэри Кэй, Директор по...  · 5 нояб 2022
Кожа-наш самый большой орган, но мы часто об этом забываем или попросту не знаем.
Что беспокоит женщину прежде всего?  Конечно, открытые места, например шея.
Уход за кожей шеи должен быть постоянным и ежедневным, точно также как и за лицом. Это увлажняющие  крема и обязательно сыворотки.
Если добавить в свой уход за шеей сыворотки, результат не заставит себя долго ждать.
Нанесение кремов в правильном направлении также даёт положительный результат.
Как говорила Коко Шанель :"Не бывает женщин некрасивых, бывают женщины ленивые".
Любите себя, ухаживайте за собой и оставайтесь красивыми на долгие годы.