Можно ли точечно убрать пигментные пятна?

Прям взять и как родинку тотечно удалить? Так не хочется ходить на лазеры всякие. У меня всего 4 пятна, наверняка можно как-то убрать их прицельно, а не на все лицо воздействовать? Интересует конкретно как и где это можно сделать?
Красота и уходКосметология+3
Елизавета Шишкина
Врач косметолог, дерматовенеролог - специалист...  · 29 апр 2022  · mymodifique.ru/vrachi/atnabaeva-tatyana-nikiforovna
В этом видео врач дерматовенеролог-косметолог, Атнабаева Татьяна... Открыть описание
Косметолог, косметический химик, преподаватель и п...  · 29 мар 2022
Для начала нужно знать, что это за пигментные пятна, откуда они появились, как глубоко залегает пигмент и действительно ли это пигментация. Сходу на такой вопрос не ответить, потому что мало вводных данных.
Пятна появились несколько лет назад после ранок от прыщей и остались