Какие биоревитализанты хороши весной?

Биоревитализация.
В прошлый раз колола ньювиа гидродклюкс. Вроде всё ок, но вау эффекта не было.
Возраст 35+
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других...  · 16 мар 2022
Добрый день!
Выбор биоревитализантов достаточно большой.
Напомним, что классическая процедура биоревитализации проводится с применением препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
В то время как биорепарация полразумевает препараты на основе гиалуроновой кислоты с добавлением необходимых макро- и микроэлементов, что позволяет "пробудить" кожу весной и восстановить водный баланс.
Препараты и количество процедур подбирается индивидуально для каждого пациента после очной консультации у врача-косметолога.