Как визуально увеличить губы?

Нужна марка средства, уход, техника. Примеры.
Красота и уходКосметология+1
Варвара Дэйе
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать...  · 4 мар 2022  · academy.ellinsvet.com
Красить губы можно одними и теми же средствами совершенно по-разному, я считаю, макияж губ сильно недооценен. Возможно это происходит от того, что женщины не знают, как это сделать иначе, нежели они привыкли, во всяком случае, надеюсь, данная статья будет для вас интересной и полезной.
Увеличить губы с помощью помады не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно знать несколько деталей и учитывать их при выполнении макияжа губ.
Наверняка вы знаете, что у каждого человека есть два контура губ - анатомический (бесцветная, но видимая полосочка вокруг губ) и цветной. Выходить карандашом для губ за оба контура - старая техника, сейчас это ужасный антитренд: сильно заметно и выглядит неаккуратно. Но при этом грамотно подчёркнутый анатомический контур позволит вам увеличить ваши губы так, что это не исказит пропорции лица.
Однако здесь важно соблюдать меру, например, женщинам с маленькими губами на небольшом лице может не подойти полностью закрашенный анатомический контур, это слишком сильно выделит и визуально выдвинет губы вперёд. Самый грамотный метод увеличения губ с помощью «игры с контурами» - это выделить нижний анатомический контур нижней губы и верхний цветной. После закрасить помадой.
Карандаш для губ, какой?
Казалось бы, не такой уж и сложный вопрос, сейчас на рынке косметических линеек довольно много хороших карандашей для губ, однако какой выбрать среди всего разнообразия, чтобы подчеркивать им контур губ и это выглядело естественно?
Вы удивитесь, но холодный коричневый карандаш может позволить вам создать и обводку контура губ, и тушевку, и эффект омбре. Конечно, нюдовые, розовые и бежевые оттенки также хорошо подходят большинству женщин, однако из-за того, что холодный коричневый карандаш имитирует цвет естественной тени на лице, он подходит всем женщинам вне зависимости от их цветотипа.
Увлекаюсь выращиванием комнатных и уличных...  · 4 мар 2022
Обвести нюдовым карандашом по контуру губ слегка выходя за край, и заполнить цветом на один тон темнее карандаша. Можно добавить прозрачный блеск на середину губ это придаст небольшой объём и визуально увеличит губы.