Для осветления зоны вокруг глаз есть такие процедуры как мезотерапия, контурная пластика, лазерная шлифовка и т.д.
Но в первую очередь нужно выяснить причину пигментации кожи, начиная с осмотра у врача-косметолога, возможно нужно провести ряд клинических и лабораторных анализов для проверки здоровья органов и систем.
Клиническая база РУДН
Наши врачи учат других... · 5 мар 2022
Добрый день!