Какой массаж предпочтительнее для вас в коррекции фигуры, ручной или аппаратный?

Медицина
Богдан Валентинович
Сертифицированный диетолог, психолог Консультирова...  · 16 февр 2022
Добрый день! Мне больше нравится ручной, но у хорошего специалиста. Аппаратом не проработаешь все проблемные места. Если все не очень плохо, то и аппаратный массаж даст неплохие результаты.