А Вы сейчас сидите дома или гуляете на свежем воздухе?

Так как солнечный свет и воздух осени меня заряжают творческими идеями, я много гуляю сейчас.
К тому же, перед зимой, доктора советуют "набраться" солнечной энергии.
Слышала информацию, что солнце так же способствует выработке витамина Д в организме, который он сам образует.
Не знаю на сколько это правдоподобно. Однако я верю.
Если есть желание, можно погулять вместе.
ПриродаВстречи+3
Оксана Тимофеева
Преподаватель физики в средней школе.  · 30 окт 2021
Прогулки на свежем воздухе полезны - повышается настроение, человека наполняется энергией, улучшается сон, а физическая активность в целом хорошо влияет на организм. Нужно просто тепло одеваться, соблюдать дистанцию и масочный режим в местах скопления людей.
Дмитрий, согласна. Спасибо за Ваше мнение. 🤗
Я рисую, обожаю рисовать. Очень люблю животных...  · 3 нояб 2021
Я когда как. Если получается - выхожу, гуляю, а так у меня мало свободного времени. Я хожу на лыжи и на фигурное катание. Мне надо держать форму при такой неприятной новости как Ковид. И вам всем советую.