Как сварить какао?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос

Мне понравилось варить вкусный како по этому рецепту http://xcook.info/vopros-otvet/kak-varit-kakao.html Моей жене очень понравилось. Рекомендую!

Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предпринимат...  · 11 авг 2021  · coffeegravity.ru
Приготовление какао непосредственно в нашей кофейне. Но повторить можно и... Открыть описание
Какао -ОНО . а не он ( это кофе- он ))))
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 10 февр 2019  ·
vladislavfis