Какой кофе вы чаще всего заказываете в кофейнях и почему?

Еда, напитки и кулинария+5
Виктор Котов
Кофейня в г. Челябинск  · 6 мар 2023  · surfcoffee.ru
Ева Кац
Кофе бывает разный! В зависимости от ваших предпочтений, свободного времени, желания и компании можно выбрать разного вида напиток и десерт к нему
В нашей кофейне есть огромный выбор как классических, так и авторских кофейных напитков! Самые вкусные завтраки и десерты прилагаются)
Заходите на чашечку кофе 🤗
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт...  · 23 дек 2020  · coffeerent.ru
Иван Дроздов