В чем особенность бесплатной аренды кофемашины, когда покупаешь только кофе? Какие подводные камни?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 5 окт 2020  · nestleprofessional.ru

Мы предоставляем профессиональные кофемашины для бизнеса в бесплатную аренду. Есть ли подводные камни? Мы заявляем, что нет! Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с условием предложения. Оно всего одно: вам нужно только заказывать наши фирменные ингредиенты, чтобы приобрести высокотехнологичный кофейный аппарат, не потратив бюджет компании.

Какие еще преимущества бесплатной аренды?

  • Доставка и монтаж устройства за наш счет. Наши специалисты сами настроят меню и приготовят для вас первую чашку кофе, а также расскажут сотрудникам о правилах эксплуатации аппарата.
  • Регулярное техническое обслуживание и ремонт при необходимости.
  • И, главное, всегда вкусные напитки на основе высококачественного зернового или натурального сублимированного кофе.

Важно только подобрать модель, соответствующую вашим потребностям. Воспользуйтесь сервисом «Подбор решения», чтобы ознакомиться с возможными вариантами.