Есть ли здесь те, кто хочет поучаствовать в интервью для разработки образовательного продукта по коммуникациям и продуктивности?

ОбщениеСаморазвитие+3
Виктория Стрельникова
Профессиональный журналист, консультант по...  · 28 янв 2022
Добрый день! Вы сейчас говорите про образовательный продукт для тех, кто продаёт продукты? Сформулируйте, пожалуйста, точнее. Мне было бы интересно рассказать про свой опыт Создания своих наработок для быстрого обучения говорению. Болтовне, не красноречию. Красноречие шлифуется годами.