Какой алгоритм становления бизнес-коучем?

Есть некоторый опыт в предпринимательстве и маркетинге, рассмотрено много живых кейсов, и теперь хочется заняться частными консультациями руководителей бизнеса но нескольким узким темам. Подскажите траекторию входа в профессию, пожалуйста.
Бизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Консалтинг, бизнес тренер  · 1 нояб 2021
Если ты себя считаешь коучем, и готов учить других, то ранее ты занимался тем, чему учишь , ты достиг определенных компетенций, ты испытал на себе ошибки и промахи своих расчетов. Это был первый этап алгоритма. А второй: ты ощутил потребность в передаче данных другим. Это как зов, как призвание,- "пришла мудрость-хочу поделиться!" то такого человека можно считать коучем, и на определенном этапе, он сослужит вам хорошую службу. Но не все готовы быть учениками. К сожалению в мире бизнес тренеров, и учителей-/ очень много сторонних людей, пытающихся заработать на этом, используя чужие знания и чужой опыт. А так же не так много нуждающихся в наставничестве. По разным признакам можно их квалифицировать; я все знаю сам; я не хочу чужой опыт; хочу доказать вам, что вы не Коуч ( антагонист); не могу усвоить уроки, так как не умею понимать( обучаться). Последние тоже имеют место. Поэтому есть мурость ! Что бы учитель появился, нужно чтобы- созрел ученик.