Что бы снизить риски проф выгорания нужно понять что Вы хотите как руководитель. Но в любом случае Вам пригодятся самодисциплина, креативность, оптимизм, наблюдательность, готовность обучаться и слышать людей.,
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -... · 17 мая 2022
Самое первое, что нужно освоить Навык отделения важного от срочно. Очень просто и очень сложно одновременно. В противном случае все прелести выгорания, стресса, невыполнения дедлайнов и прочее будут не загорами.