Как научится ДЕЛЕГИРОВАТЬ в бизнесе?

Когда кажется, что лучше меня это не сделают..
Бизнес и менеджментМенеджмент+1
Людмила Котолевская
Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 27 сент 2021  ·
product_from_mars
Проблема с делегированием возникает тогда, когда вы плохо понимаете свои бизнес-процессы, плохо прописаны должностные инструкции и слабая компетенция сотрудников или их вообще нет. Когда все четко, очевидно и понятно вопросов с делегированием не возникает. Что делать? Самое простое, нанять бизнес аналитиков, прописать все процессы, нанять профессионала для написания должностных инструкций и нанять квалифицированные кадры. Если необходимо научиться именно самой, то рекомендую обратиться к бизнес-коучу, вместе с которым пропишете цели и действия.