Как можно получить подарочную коуч-сессию и почему обратится стоит именно к Вам?

КоучингКоуч+3
Сергей Власов (СЕВЛ)
Коуч ICF, наставник, работаю с МАК. Автор и...  · 21 мар 2021

Я делаю бесплатной первую встречу-знакомство. Эта встреча строится таким образом:

  1. "Человеческое" знакомство с клиентом. Мы узнаем друг о друге, в результате чего формируется доверие.

  2. Потребности клиента: что хочет решить (при этом мы не уходим в коуч-сессию).

  3. «Клиент - не клиент Коучинга». Понимаем, может ли коучинг решить конкретный запрос клиента.

  4. Что такое коучинг: как проходит процесс (например: конфиденциальность, разделение ответственности), в чем отличие от других методов.

  5. Ответы на вопросы.

  6. Принятие решения о коучинге.

Если говорить про непосредственно коуч-сессию, то я намеренно делаю её платной. Вклад клиента должен быть обязательно. Это формирует ответственность. Отдав свои деньги, человек будет работать на свои цели усиленно, с большей отдачей. Бесплатная коуч-сессия - это обесценивание процесса, обесценивание своих результатов.

Буду рада знакомству и партнерству в коучинге!

https://img2.goodfon.ru/original/2500x1696/d/2a/adventure-dreams-sunset.jpg

Благодарю Вас за качественный и четкий ответ