Поделитесь опытом Ваших первых шагов в коучинге?

КоучингКоуч+2
Сергей Власов (СЕВЛ)
Мне интересно всё. Веду два бизнеса - строительная...  · 17 окт 2021
Мне кажется, что я родилась коучем, только вот осознала это совсем недавно... С детства все подружки неизменно приходили ко мне за советом. Потом я стала вожатой в пионерском лагере и была практически легендой, лучшим вожатым несколько лет. Но путь выбрала другой - пошла работать в продажи. Коллеги и даже клиенты часто подолгу общались со мной далеко не по рабочей теме... Потом свой бизнес - невероятным чутьём набирала сотрудников заблудившихся в жизни, с опущенными руками... "отмывала, согревала" и отпускала в мир. Многие из них сейчас очень большие люди... Лебеди, выросшие из гадких утят. Со всеми, конечно, общаемся до сих пор. По пути своего духовного роста, много было указаний на то, что мне нужно заниматься именно этим, но я упрямо играю в бизнесвумэн. Хотя... "свинья грязь найдёт" и я начала вести в свободное время курс "Основы предпринимательства" в колледже. Стала тарологом... И, наконец, поняла своё предназначение (после нескольких "подзатыльников" со стороны Вселенной). Открыла онлайн-школу... В общем, я вначале пути, пока только "сарафан"...