Насколько для вас важно саморазвитие и самовыражение?

ПсихологияСаморазвитие+2
Рустам Юлбарисов
студент-педагог, специалист по работе с...  · 2 февр 2018

Для меня важно самовыражение. Считаю, что когда выражаешься в чем-либо, то пассивно саморазвиваешься. Всегда находишь способы выразиться. Тем более в наше время появилось несчётное количество способов как в реальной жизни, так и в мире цифры. И каждый день эти способы появляются новые и совершенствуются и нет этому предела. Думаю, что для меня это важнее. Родители пытаются это делать ради интереса, стараются быть в тренде и на одном языке с молодежью. Но зачастую их саморазвитие обречено на провал в силу того, что они сдаются перед госпожой современностью 21 века. Мы привыкли работать быстро, таков нынче ритм жизни современной молодежи. Родители же нужно гораздо больше времени на овладение чем либо. Год назад у мамы появился смартфон.. спустя месяц мы научились пользоваться голосовыми сообщениями)) но это здорово! Пускай долго, но мне удобно, когда с родителями на одной волне)

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 25 июл 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Какие потребности у Вас доминируют? Как результат Вашей жизни будет для... Открыть описание