Сайт о себе, сообщество или аккаунт в соц.сети для консультанта?

Делали отдельно именно для себя, как для специалиста? Какую информацию вносили, как часто ведете?
Есть ли удачные, с Вашей точки зрения, примеры?
Дмитриев Алексей
Интернет-маркетолог для малого и среднего...  · 21 июн 2022
Соцсети хорошо работают, особенно ВК. Вы можете начать с личной страницы, общения на ней - выкладывания постов по теме своей экспертности и общени с друзьями и подписчиками.
Для сбора всей профессиональной информации в одном месте, оформления витрины и работы с рассылками - сделайте сообщество. Причем, его можно оформить по СЕО так, чтобы оно выдавалось по поисковым запросам.
По поводу сайта - можно сделать страницу с описанием экспертности, кейсами и вести на нее рекламу.
А вообще, лучше тестировать, конечно. Многое зависит от бюджета и того, к чему лежит душа. Если не нравится общаться с людьми и писать контент - то соцсети не Ваш вариант.