Где обучиться коучингу?

Столько курсов в интернете, но не уверена, что ори подходят. Посовейтуйте проверенные курсы или школы.
ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Меня зовут Кайра. Я Трансформационный Коуч и...  · 27 мая 2022
Есть хорошие школы. Я могу однозначно посоветовать Высшую Школу Коучинга. Онователь школы Вера Дерипаско.  Она большой профи своего дела. Знания вы получите основательные. И программа длиться 9 месяцев.
Ольга Кропотухина, Финансовый коуч  · 3 апр 2023
Лучше обучаться в ассоциациях, таких как ICU или ICF.
Есть школа коучинга "5 призм".
Есть обучение экспоненциальному коучингу у Михаила Саидова. Другой совершенно подход.
Выбирайте то, что подходит вам))