Почему вы не хотите стать экспертом Я.Кью?

Почему хотят стать экспертом - это понятно. А вот почему не хотят им становиться?
P.S. Адресовано экспертам потому, что было невозможно иначе опубликовать этот вопрос.
Алексей Скопинцев
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 4 мар 2022
Звание "эксперта" на Кью не имеет никакого отношения к общепринятому значению слова "эксперт". Собственно уровень экспертности требуется минимальный: нужно дать два не совсем безумных ответа. Зато есть требования, совершенно никак не связанные с экспертностью: наличие реального фото, создание собственных вопросов. Так что в целом звание "эксперта" здесь - это оскорбление для настоящих экспертов. Но для того, чтобы остаться на сайте, приходится играть по его правилам.
Думаю, надо радоваться тому, что пока ещё есть. Ведь как могли положить асфальт, так и положили. И на том спасибо.