Умные люди не так-то и нуждаются в общении?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Художник , люблю путешествия!  · 29 июл 2022
" Умные люди не так-то и нуждаются в общении?" это самодостаточные люди не особо нуждаются в общении, а умные, равно как и дураки, в общении нуждаются)
Самодостаточные обычно умны и образованы.
Частнопрактикующий психолог-консультант...  · 16 июн 2022  · advdemidov.ru
Все же любой человек нуждается в общении. Другое дело количество и качество такого общения, хотя и это сугубо индивидуально.