Не пробовали ходить на свидание с самим собой? - Чем бы вы себя удивили или порадовали?

ПсихологияСвидания
Анонимный вопрос
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 18 апр 2023
Что за шизоидное сознание породило этот вопрос?
Что за больные мысли у вас, откуда такой бред? Если это попытка самовыражения, вы рискуете своим душевным здоровьем, я бы рекомендовал немедленно заняться чем-то требующим физических усилий на природе продолжительностью с месяц. Душу чтобы отвести от светских бредней.
Психолог. Более 10 лет исследую на практике...  · 10 апр 2022  · b17.ru/maryna_gla
Хорошая идея!) Я бы себя порадовала свежим воздухом, умиротворенной атмосферой леса, вкусной едой и напитками в кафе, возможно интересной книгой или любимой музыкой, походом в театр, бассейн, на йогу или на шоппинг.
живопись, иллюстрация, smm, психология, искусство  · 14 мар 2022
Я хожу на свидание с собой почти каждые выходные. Иду туда, куда мне хочется, например в музей или кафе или просто слоняюсь по улицам. это всегда придаёт мне сил на неделю и даёт положительный заряд
Да все так делают, сами с собой на свидание, потом на брудершафт, любезности, уговоры , любовь... Как без этого?...(учуш)
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ...  · 7 нояб 2022
Нет, не пробовал. В противном случае я бы на всякий случай проконсультировался у соответствующего специалиста по поводу подозрения на множественные персоналии) Но в подобном замечен не был)