Вполне ли реально за 4 месяца подготовиться к ЕГЭ по информатике с нуля к числу баллов стремящемуся к сотне, если все хорошо с математикой?

ЕгэИнформатика
Анонимный вопрос
Основатель школы программирования для детей...  · 11 мар 2022  · clubpixel.ru
Это возможно, если с умом подойти к подготовке. Главное в ЕГЭ — это тщательно изучить формат и натаскать себя на задания. Не забудьте убедиться, что вы знакомы с актуальными форматами заданий, они могут меняться.
В кодификаторе перечислены все необходимые знания (он тоже может меняться), можете двигаться по нему или учиться более точечно: брать задание и читать теорию конкретно к нему, затем смотреть решение примера и пробовать по аналогии решить новую задачу. Если вам удобнее воспринимать информацию в видеоформате, то поищите уроки на YouTube, их там довольно много. Удачи!