Существуют ли бытовые (вкладываю в это слово: не слишком дорогие, портативные) генераторы тумана для очистки, мебели например?

Чтобы например быстро накрыть площадь дивана и его щелей хлоркой и удалить тем самым въевшийся запах? Вроде как подобные устройства применяются службами дезинсекции для тотальной обработки от насекомых, но я не знаком и их оборудованием и их ценовым диапазоном
ТехнологииДезинсекция+3
Mark Noctis Rau
Эксперты клининговой компании Заубергрупп ответят...  · 19 янв 2022  · sauber.space
Самым быстрым, простым и не дорогим способом решить вашу проблему это пригласить специалиста который сделает работу, без вашего участия. Поскольку это не частая услуга, в долгую вам будет выгоднее заказать специалиста, а не покупать свое оборудование