Где искать сметчиков по клинингу?

Столкнулись с проблемой. Штатными силами не справляемся, решили поискать сметчика по расчету стоимости клининговых услуг. Разместили информацию везде, где только можно: на "работных" сайтах, в газетах, Авито, Юла, фриланс... Результат - ноль. Неужели нет таких специалистов или может не там ищем? Кто знает, где живут такие сметчики? )))
Если вдруг на КЬЮ есть такие - ждем...
ЦенообразованиеКлининг+3
Анастасия Романова
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 28 окт 2021  · ненадогрязи.рф
Какой клининг вы хотите осметить? разовый? просто закажите уборку и большинство компаний придет бесплатно все посчитает. Если постоянную аналогично закажите уборку в клининговой компании на постоянную и вам придут и все осметят (иногда в том и другом случае нужно оплатить выезд). Если вы хотите осметить клининг, который в будете выполнять силами своей организации, можете поступить по хитрому сказать в клининге что вам нужно уборка, оплатить им выезд и расчет, а далее во время выезда подробно обо все расспросить сколько людей техники и тд нужно. Ну и далее самим начать это делать.