Какую фирму пригласить для чистки паласа на дому?

Личный опытЧистка ковров
татьяна ботнева
Группа компаний AARON GROUP является лидером в...  · 31 окт 2021  · gcaaron.ru
Первое опыт и отзывы по работе.
Второе цена если дёшево даже если хорошие отзывы можно не рассматривать, кому то ведро грязи показали они оценку 5 ставят, а изделие как было так и осталось. У всех свое понятие чистоты в низком ценовом диапазоне люди как правило без притензии.
Третье оборудование. Минимальное оборудование для чистки ковров на дому Сабрина св 15 для небольших объёмов и орбитальная машина и то мастеру придётся ручной насадкой на карачках ползать.
Наиболее оптимальный вариант Сабрина макси её можно занести в квартиру и она хорошо справляется с задачей по чистки ковров или коврового покрытия благодоря мощной помпе и ковровой насадке с тремя фарсунками. В идеале ещё роторная машина для размывка, а если будет у них вертикальный пылесос то коврик ваш будет как новый.
Более мощные экстракторы сложно занести в квартиру там вес от 65 кг, это для крупных объектов.
А все Пузики керхер и более слабые экстракторы, это игрушки для домохозяек, толку нет.
Про ручную чистку писать не буду, если хотите что бы вам испортили ковёр за ваши деньги прекрасный вариант.
Как то так, а какой вариант выберете вы вам виднее.