Жаль, что нет такой темы в инете... Нарисовать Герду из х/ф "Снежная королева". Что сделать?

из х/ф "Снежная королева" Ленфильм, 1966 год.
Покажите, как надо эту Герду нарисовать.
Григорий Юмякин
Пенсионер ..болезней хватает ..про них писать...  · 9 февр 2022
Лучше нарисуйте героев сказки Андерсена ..В начале и в финале ..от и до ..Учтите ещё и то что зимой они с королевой встретятся ..что здесь важно ..это Штука для взрослых..её герои выросли за время их пути ..Маленькая разбойница ..говорит Кею ..ну что парень ..посмотрим стоило ли тебя спасать ..