Какими должны быть женщины -детективы в сериалах и фильмах?

Искусство и культураКино+4
София Джинаева
Я, Шолохов Максим, образования - юридическое и эко...  · 19 нояб 2021
Очень интересный вопрос, ответ на который влечет множество противоречий. Мне всегда импонировали сериалы и фильмы, в которых расследование преступления основывалось на высочайшем интеллекте, высоком профессионализме и личном опыте главного персонажа - детектива. И совсем неважно, женщина это или мужчина. Одним из таких примеров я считаю величайшего автора детективных историй Агату Кристи. Ведь она смогла в своих бессмертных романах использовать различных персонажей, и женщина-детектив Джейн Марпл, более известная как просто мисс Марпл, блестящее тому подтверждение. Да, в ней нет новомодной сексуальности и привлекательности, но ее интеллект, чувство такта и умения высмотреть и выявить главное, позволяют с легкостью раскрывать самые запутанные криминальные истории.
https://inteatr.ru/ веду сайт о театре и кино...  · 12 авг 2022
Женщина - детектив должна быть похожа на Настю каменскую! Я вырос на этом сериале и она показывает самые лучшие качества детектива - стрессоустойчивость, ум, смекалку, дотошность, внимание к деталям и многие другие!