Почему в прокате провалился фильм «Последняя дуэль» Ридли Скотта?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Ведьма. Работаю, чтобы не привлекать к себе...  · 27 нояб 2021
Фильм провалился, потому что толпе нужны комиксы, а не серьёзные фильмы.Основная масса зрителей-люди молодые, у них мышление смс, не более. они разучились думать, а многие -просто дебилы с зачатия.