Какая у вас любимая танцевальная сцена в кино?

КиноТанцы
Олег Фирсов
Графический дизайнер Увлекаюсь искусством, кинемат...  · 21 мая 2022
Честно не думала что буду первой кто назовет сцену из фильма "Грязные танцы". Несомненно запоминающихся сцен много, но если говорить о самой любимой, о которой вспоминаешь не задумываясь, то это несомненно танец в исполнении Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей. Кто знает, слова тут излишни