У "Бойцовского клуба" в Китае другая концовка. Какие еще фильмы подверглись цензуре?

КиноВидеоигры+2
Мария Снегова
Кино любитель  · 1 апр 2022
Из недавнего Дисней потребовал принадлежащую ей студию Пиксар убрать из мультика "Я краснею" все эпизоды, которые могут намекать на однополые предпочтения персонажей. Кстати, это очень странный факт, ведь, спустя неделю Дисней же заявил, что планирует значительно увеличить долю лгбт-персонажей во всех своих будущих фильмах и мультиках, и довести её до 50%