В последнее время смотрю фильмы конца 90-х. Не важно какой жанр и тема. Просто чувствую ощущение свободы. Какой ваш любимый фильм 90-х?

Найти фильм по описанию
Павел Никифоров
Люблю читать, писать; учусь на юридическую...  · 24 янв 2022
Ну что же... Фильм "Зелёная миля" для этого - глубокий хороший кандидат. Фильм "Список Шиндлера" - объёмный, ранимый и точный. "Матрица" - революционный с точки зрения идеи, а так простой боевик.
Хороший выбор!