Чему нужно научиться или что понять российским киноделам, чтобы понизить градус ненависти зрителей к современному российскому кино?

КиноКиноиндустрия+1
Михаил Правдин
Ничего нет   · 8 янв 2022
Так это зрителю нужно в первую очередь перестать быть быдлом, вот и всё. Это довольно очевидно, что с отечественным кинематографом всё вполне нормально.
к сожалению, фильмы снимаются в основном в расчете именно на быдло...