Какое значение в кино играет музыка? Именно в плане производства?

МузыкаКино+1
Игорь Прокопенко
Кино, музыка и иностранные языки  · 20 дек 2021
Музыкальное сопровождение, как и его отсутствие может подчеркивать те или иные моменты художественных или документальных фильмов. Музыка задаёт темп сцены, ее настроение. В ужасах она часто подсказывает нам, когда начинаются страшные моменты. Саундтрек фильма важен не настолько сильно, как сюжет или игра актёров, однако все равно играют большую роль в создании должного саспенса