Состоялась премьера фильма «Дом Gucci», как вам история, какие моменты больше всего впечатлили?

КиноКинофильмы
Алексей Очкасов
Журналист моды, исследователь. Преподаю, читаю...  · 12 февр 2022
Больше всего впечатлили костюмы, а главное — украшения главной героини! Это было очень красиво❤️‍🔥 Что касается самого фильма, то лично мне не хватило эмоций! После просмотра не осталось каких-либо переживаний и т.д. История безусловно интересная, но я ожидала увидеть всплеск эмоций главных героев! Также, не хватило роскоши, настоящей итальянской роскоши, с размахом и эстетикой Gucci. То есть в фильме было недостаточно показано влияние и доминирование этой марки в то время! Это мое субъективное мнение. В любом случае, фильм стоит посмотреть👌🏻
А ещё лучше прочитать книгу-мемуары «Во имя Гуччи» Патрисии Гуччи!