Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь... · 23 нояб 2021
День добрый! Я просто перечислю: "Шоу Трумана", "Экспериментатор", "Подтверждение" (короткометражка), "Время" с Тимберлейком, "Матрица", "Мирный воин", "День сурка".
Кинематограф, современное искусство · 23 нояб 2021
1. "Порожденный" (1989, реж. Элиас Мэридж)
Очень странная картина об одиночестве Бога, жертве богу патологического насилия и всепрощении, решенном как жертвоприношение с жертвенным огнем.