Какие фильмы вы знаете, которые были "вытянуты" актерской игрой, а не сценарием?

Напишите название фильма и полное имя актёра. Не обязательно актёра первого и второго плана.
КиноФильмы+1
Андрей Белый
Человек.Природа. Общество. Мир  · 22 нояб 2021
Таких фильмов много , но , первым вспоминается " Здравствуйте , я ваша тётя!"
Сценарий практически не поддаётся пересказу, а , вот , игра , непревзойдённого А.Калягина , помнится до таких мелочей , который и режиссёр не вспомнит